TEAM

Diana Kurde (Büroleiterin)
Steuerfachangestellte
Jahresabschluss
Tel.: 03437 9484522
diana.kurde@kubisiak-steuerberater.com

Helmut Erben (Freier Mitarbeiter)
Steuerberater
Spezialthemen im Bereich Steuerberatung
helmut.erben@kubisiak-steuerberater.com

Steffi Trache
Bilanzbuchhalterin
Jahresabschluss
Tel.: 03437 9484523
steffi.trache@kubisiak-steuerberater.com

Dana Reißmann
Steuerfachangestellte
Lohn
Tel.: 03437 9484520
dana.reissmann@kubisiak-steuerberater.com

Iris Schellhorn
Wirtschaftskauffrau
Finanzbuchhaltung / Büroorganisation
Tel.: 03437 9484529
iris.schellhorn@kubisiak-steuerberater.com

Angie Lange
Steuerbearbeiterin
Allgemeine steuerliche Beratung
Tel.: 0151 28765968
angie.lange@kubisiak-steuerberater.com

Christoph Kurde
Steuerfachangestellter
Finanzbuchhaltung
Einkommensteuer
Tel.: 03437 9484526
christoph.kurde@kubisiak-steuerberater.com

Lisa Meier
Bilanzbuchhalterin
Finanzbuchhaltung
Tel.: 03437 9484527
lisa-meier@kubisiak-steuerberater.com

NL Grimma

Tel.: 03437 948450
Fax: 03437 9484528

Steuerberater Kubisiak
Leipziger Straße 91
04668 Grimma

info@kubisiak-steuerberater.com